Yeji Seok, Good Talk
Yeji Seok
Good Talk, 2021
Multimedia / Digitaldruck auf Alu Dibon kaschiert
100cm x 70cm x 0.4cm
signiert, gerahmt
| Work | #356 |
| Anfangsdatum | 11/10/2023 11:00 |
| Enddatum | 24/10/2023 20:37 |
| Aktueller Preis | 1.600 € |
| Total fällig | 1.800 € |
Yeji Seok, Good Talk