Violetta Ehnsperg, Delito
Violetta Ehnsperg
Delito, 2023
Öl und Acryl auf Leinwand
100cm x 100cm
signiert, datiert, gerahmt
| Work | #1060 |
| Anfangsdatum | 11/10/2023 11:00 |
| Enddatum | 24/10/2023 20:35 |
| Aktueller Preis | 2.600 € |
| Total fällig | 2.930 € |
Violetta Ehnsperg, Delito