David Keckeis, Ohne Titel
David Keckeis
Ohne Titel, 2023
Zeichunung / Aquarell / Buntstift
29.7cm x 21cm
gerahmt
| Work | #1055 |
| Anfangsdatum | 11/10/2023 11:00 |
| Enddatum | 24/10/2023 20:35 |
| Aktueller Preis | 350 € |
| Total fällig | 390 € |
David Keckeis, Ohne Titel