David Keckeis, Ohne Titel

David Keckeis, Ohne Titel

David Keckeis

Ohne Titel, 2023

Zeichunung / Aquarell / Buntstift

29.7cm x 21cm

gerahmt

David Keckeis *1989 lebt und arbeitet in Wien. Von 2017 bis 2023 an der Akademie der Bildenden Künste, Klasse Grafik/Druckgrafik bei Christian Schwarzwald.
Manner Villa | Klampfelberggasse 2/4 | 1170 Wien
Work #1055
Anfangsdatum 11/10/2023 11:00
Enddatum 24/10/2023 20:35
Aktueller Preis 350 €
Total fällig 390 €

David Keckeis, Ohne Titel

Aktueller Preis: 350 €