Danielle Pamp, From The Ladies, Towards You

Danielle Pamp

From The Ladies, Towards You, 2023

Öl auf Leinwand

90cm x 43cm x 3cm

signiert, datiert

Danielle Pamp, *1991 in Stockholm, Schweden, lebt und arbeitet in Wien, seit 2015 - 2020 Akademie der bildenden Künste Wien (Professor Ashley Hans Scheirl, Christian Schwarzwald), 2020 Diplom. | Ausstellungen (Auswahl): 2019 "All paper show" Atelierhaus der Akademie der Bildenden Künste Wien, 2021 Projektraum "Contrapunto", Galerie VIN VIN, 2020 "Familiengeheimnisse" (Abschlussausstellung), 2020 "Erinnerungsfragmente", Porgy & Bess, Wien, 2019 Järfälla Konstforum 50 Jahre (Jubiläumsausstellung), 2018 "Hinein"-WUK, 2018 "Das JubJub" -Galerie 5020 Salzburg
€ 1.900 - 2.500
Manner Villa | Klampfelberggasse 2/4 | 1170 Wien
Work #1048
Anfangsdatum 11/10/2023 11:00
Enddatum 24/10/2023 20:36
Aktueller Preis 1.350 €
Total fällig 1.520 €

Aktueller Preis: 1.350 €