Atom Peppi, Das Gras wird erbeten über die Sache zu wachsen
Atom Peppi
Das Gras wird erbeten über die Sache zu wachsen, 2023
120cm x 100cm
signiert, datiert
| Work | #1043 |
| Anfangsdatum | 11/10/2023 11:00 |
| Enddatum | 25/10/2023 03:15 |
| Total fällig | 1.910 € |