Atelier Pölliösopoda, Die Götter der Urzeit sind zurück auf die Erde gekommen
Atelier Pölliösopoda
Die Götter der Urzeit sind zurück auf die Erde gekommen, 2022
Mixed Media Technik auf Baumwollstoff auf Holzleiste gehängt, Textile, Ölfarbe, Tusche
200cm x 230cm
signiert, datiert
| Work | #1052 |
| Anfangsdatum | 11/10/2023 11:00 |
| Enddatum | 25/10/2023 03:15 |
| Total fällig | 2.360 € |