Valentina Schandl, Reflection
Valentina Schandl
Reflection, Rio de Janeiro, 2017
Fotografie hinter Acryl
signiert, datiert, gerahmt
28cm x 70cm x 2cm
| Work | #306 |
| Anfangsdatum | 15/11/2022 13:00 |
| Enddatum | 10/12/2022 19:15 |
| Steuern | 4.4% |
Valentina Schandl, Reflection