Olivia Altmann, Lemontree
Olivia Altmann
Lemontree, 2022
Zeichnung, Mischtechnik/Papier
30cm x 40cm
signiert, datiert, gerahmt
| Work | #344 |
| Anfangsdatum | 15/11/2022 13:00 |
| Enddatum | 10/12/2022 21:48 |
| Steuern | 4.4% |
Olivia Altmann, Lemontree