Katharina Biser, Grasping ***VORABGEBOT FÜR DIE LIVE-AUCTION AM 06.12.2022***
Katharina Biser
Grasping, 2020
Öl auf Leinwand
75cm x 75cm x 2cm
Tryptichon von 3 runden Leinwänden, je 30 cm im Durchmesser
signiert, datiert
Eine Serie von drei runden Malereien, die Interaktionen zwischen Mensch und Natur zeigen.
| Work | #359 |
| Anfangsdatum | 15/11/2022 10:00 |
| Enddatum | 05/12/2022 20:00 |
| Steuern | 4.4% |