Jessica Nam Kim, Yellow Ring ***VORABGEBOT FÜR DIE LIVE-AUCTION AM 06.12.2022***

Jessica Nam Kim

Yellow Ring, 2021

Öl auf Leinwand

32 x 44 cm,signiert auf der Rückseite

auf Keilrahmen aufgespannt, ungerahmt

Jessica Nam Kim,*1991 lives and works in Vienna 2010 – 2015 Ewha Womans University, Seoul, Korea (Painting, Art history) 2017 – Academy of fine arts Vienna (prof. Kirsi Mikkola)
€ 2.200 - 2.600
Jessica Nam Kim
Work #489
Anfangsdatum 23/11/2022 14:25
Enddatum 07/12/2022 12:32
Steuern 4.25%
Aufgeld 11.25%