Jakob Krinzinger, Hund ***VORABGEBOT FÜR DIE LIVE-AUCTION AM 06.12.2022***
Jakob Krinzinger
Hund, 2022
Fine Art / Acryl, Fineliner, Wachs und Öl auf Papier
59.4cm x 42cm
gerahmt
| Work | #317 |
| Anfangsdatum | 15/11/2022 13:00 |
| Enddatum | 07/12/2022 12:03 |
| Steuern | 4.25% |
| Aufgeld | 11.25% |