Danielle Pamp, Memories with snow 2
Danielle Pamp
Memories with snow 2, 2020
Öl auf Leinwand
50cm x 50cm x 2cm
signiert, datiert
| Work | #471 |
| Anfangsdatum | 15/11/2022 13:00 |
| Enddatum | 10/12/2022 16:45 |
| Steuern | 4.4% |
| Aktueller Preis | 770 € |
| Total fällig | 900 € |