Assunta Abdel Azim Mohamed, Open Wounds***VORABGEBOT FÜR DIE LIVE-AUCTION AM 06.12.2022***
Assunta Abdel Azim Mohamed
Open Wounds
2020
Tusche auf Papier
70 x 100 cm, signiert, gerahmt
| Work | #494 |
| Anfangsdatum | 30/11/2022 12:49 |
| Enddatum | 07/12/2022 12:34 |
| Steuern | 4.25% |
| Aufgeld | 11.25% |