Sanna Gossy, who can change the world
Sanna Gossy
who can change the world, 2019
Hahnemühle Bütten matt auf Aludipond
digital print, partiell übermalt, Acryl
100cm x 133cm x 2.5cm
signiert, datiert, gerahmt
| Work | #703 |
| Anfangsdatum | 05/04/2023 08:00 |
| Enddatum | 11/04/2023 21:00 |
| Steuern | 5.6% |
| Total fällig | 1.580 € |