Marc Quinn, Portrait of Landscapes
Marc Quinn
Portrait of Landscapes
Grafik Multiple, Digitaldruck/Papier
Achtteilge Druckgrafik je 100x75cm gerahmt
Nr 40/59
100cm x 75cm
signiert, datiert, gerahmt
| Work | #652 |
| Anfangsdatum | 05/04/2023 08:00 |
| Enddatum | 11/04/2023 21:00 |
| Steuern | 20% |
| Total fällig | 12.750 € |