Hanna Schibel, 29.3.21

Hanna Schibel, 29.3.21

Hanna Schibel

29.3.21, 2021

Zeichnung/Aquarell, Collage

24.5cm x 24.5cm

signiert, datiert, gerahmt

Hanna Schibel, *1993 in Berlin, arbeitet und lebt in Wien. Sie studierte in der Klasse für abstrakte Malerei und Grafik und druckgrafische Techniken an der Akademie der bildenden Künste Wien mit Erwin Bohatsch, Gunter Damisch, Veronika Dirnhofer and Christian Schwarzwald.
Hanna Schibel
Work #700
Anfangsdatum 05/04/2023 08:00
Enddatum 11/04/2023 21:00
Total fällig 370 €

Hanna Schibel, 29.3.21

Aktueller Preis: 280 €