Hanna Schibel, 29.3.21
Hanna Schibel
29.3.21, 2021
Zeichnung/Aquarell, Collage
24.5cm x 24.5cm
signiert, datiert, gerahmt
| Work | #700 |
| Anfangsdatum | 05/04/2023 08:00 |
| Enddatum | 11/04/2023 21:00 |
| Steuern | 5.6% |
| Total fällig | 370 € |
Hanna Schibel, 29.3.21