Jonathan Meese, Schwester Gunzaff
Jonathan Meese
Schwester Gunzaff, 2007
80cm x 60cm
signiert, datiert, gerahmt
*Folgerechtszuschlag
| Work | #986 |
| Anfangsdatum | 01/09/2023 13:01 |
| Enddatum | 15/09/2023 21:00 |
| Steuern | 4% |
| Aufgeld | 20% |
| Total fällig | 19.970 € |