Jonathan Meese, Schwester Gunzaff

Jonathan Meese

Schwester Gunzaff, 2007

80cm x 60cm

signiert, datiert, gerahmt

*Folgerechtszuschlag

Jonathan Robin Meese ist ein deutscher Künstler. Seine Werke umfassen Malerei, Skulpturen, Installationen, Performances, Collagen, Videokunst und Theaterarbeiten. Dabei thematisiert er überwiegend Persönlichkeiten der Weltgeschichte, Ur-Mythen und Heldensagen. Jonathan Meese lebt und arbeitet in Ahrensburg und Berlin.
PARALLEL 2023 | Otto Wagner Areal | Baumgartner Höhe 1 | 1140 Wien
Work #986
Anfangsdatum 01/09/2023 13:01
Enddatum 15/09/2023 21:00
Steuern 4%
Aufgeld 20%
Total fällig 19.970 €

Aktueller Preis: 16.000 €