Jonathan Meese, Immunsystem inneres Auge
Jonathan Meese
Immunsystem inneres Auge, 2009
100cm x 80cm
signiert, datiert, gerahmt
*Folgerechtszuschlag
| Work | #985 |
| Anfangsdatum | 01/09/2023 13:01 |
| Enddatum | 15/09/2023 21:00 |
| Steuern | 4% |
| Aufgeld | 20% |
| Total fällig | 24.960 € |