Ali Zare, Captivity
Captivity, 2022
Öl auf Papier
70cm x 50cm
signiert, datiert, gerahmt
*Preis exkl. Rahmen
| Work | #1006 |
| Anfangsdatum | 01/09/2023 12:19 |
| Enddatum | 05/01/2026 00:20 |
| Steuern | 13% |
| Aktueller Preis | 2.700 € |
| Total fällig | 3.810 € |
Ali Zare, Captivity