Silvia Knödlstorfer, Winter and the cat

Silvia Knödlstorfer

Winter and the cat, 2022

Zeichnung/Aquarell/Kreide

59.4cm x 42cm x 0.2cm

signiert, datiert, gerahmt

Silvia Knödlstorfer, *1996 in St.Pölten; 2022 Diplom; 2014-2022 Studium der Malerei und Animationsfilm, Universität für angewandte Kunst bei Judith Eisler; 2018 Semesteraufenthalt an der Joshibi University of Art and Design, Tokyo
€ 850 - 1.000
Silvia Knödlstorfer
Work #538
Anfangsdatum 06/02/2023 06:00
Enddatum 08/03/2023 13:44
Aktueller Preis 600 €
Total fällig 790 €

Aktueller Preis: 600 €