Katharina Oder, martes

Katharina Oder, martes

Katharina Oder

martes, 2023

Bleistift auf Aquarellpapier

40cm x 30cm

signiert, datiert, gerahmt mit Passepartout

Katharina Oder, 1964 in Linz geboren ; Bühnen- und Kostümbild / Diplom; Univ. Prof. H. Bruno Galleé / Mozarteum / Salzburg / A Meisterklasse Bildhauerei; Univ. Prof. Bruno Gironcoli / Akademie der bildenden Künste / Wien / A; Lebt und arbeitet in Wien und Spital am Pyhrn
Katharina Oder
Work #569
Anfangsdatum 06/02/2023 06:00
Enddatum 08/03/2023 16:27
Aktueller Preis 450 €
Total fällig 640 €

Katharina Oder, martes

Aktueller Preis: 450 €