Katharina Oder, martes
Katharina Oder
martes, 2023
Bleistift auf Aquarellpapier
40cm x 30cm
signiert, datiert, gerahmt mit Passepartout
| Work | #569 |
| Anfangsdatum | 06/02/2023 06:00 |
| Enddatum | 08/03/2023 16:27 |
| Steuern | 13% |
| Aktueller Preis | 450 € |
| Total fällig | 640 € |
Katharina Oder, martes