Barbara Höller, Cloud
Barbara Höller
Cloud, 2010
Acryl auf Leinwand
80cm x 100cm
signiert, datiert
| Work | #578 |
| Anfangsdatum | 06/02/2023 06:00 |
| Enddatum | 08/03/2023 15:48 |
| Steuern | 5.6% |
| Aktueller Preis | 1.300 € |
| Total fällig | 1.720 € |
Barbara Höller, Cloud