Jaroslaw Grulkowski, CROSS SECTION THOUGH THE CLOUD INTERIOR
Jaroslaw Grulkowski
CROSS SECTION THOUGH THE CLOUD INTERIOR
Kohlezeichnung (Fingerzeichnung Technik) auf säurefrei Grafik Papier
94cm x 124cm x 4cm
signiert, datiert
| Work | #633 |
| Anfangsdatum | 10/02/2023 08:00 |
| Enddatum | 04/03/2023 21:00 |
| Steuern | 13% |
| Aktueller Preis | 1.900 € |
| Total fällig | 2.680 € |