Damien Hirst, Proctolin
Damien Hirst
Proctolin
Grafik Multiple / Siebdruck
ED 88/150
75cm x 95cm
signiert, datiert
| Work | #658 |
| Anfangsdatum | 10/02/2023 08:00 |
| Enddatum | 04/03/2023 21:00 |
| Steuern | 13% |
| Aktueller Preis | 5.500 € |
| Total fällig | 7.770 € |
Damien Hirst, Proctolin