Ali Zare, Time regained
Time regained, 2023
Öl auf Leinwand
210cm x 150cm x 3cm
signiert, datiert
| Work | #674 |
| Anfangsdatum | 09/03/2023 12:00 |
| Enddatum | 13/03/2023 21:00 |
| Steuern | 13% |
| Aktueller Preis | 4.600 € |
| Total fällig | 6.500 € |
Ali Zare, Time regained