Ali Zare, The Silent Hunt

Ali Zare, The Silent Hunt

The Silent Hunt, 2023

Öl auf Leinwand

150cm x 100cm x 3cm

signiert, datiert

ARTCARE - Rechte Bahngasse 30-32 | 1030 Wien
Work #678
Anfangsdatum 09/03/2023 12:00
Enddatum 13/03/2023 21:06
Aktueller Preis 9.000 €
Total fällig 12.710 €

Ali Zare, The Silent Hunt

Aktueller Preis: 9.000 €