Ali Zare, Sweet Morning of The Body
Sweet Morning of The Body, 2023
Öl auf Leinwand
150cm x 100cm x 3cm
signiert, datiert
| Work | #677 |
| Anfangsdatum | 09/03/2023 12:00 |
| Enddatum | 13/03/2023 21:00 |
| Steuern | 13% |
| Aktueller Preis | 3.500 € |
| Total fällig | 4.940 € |