Ali Zare, I need a new skin

Ali Zare, I need a new skin

I need a new skin, 2023

Öl auf Papier

100cm x 70cm

signiert, datiert, gerahmt

Rahmen: 70x100 cm, weißer Holzrahmen mit Abstandsleiste, Acrylglas UV97
Die Kosten des Rahmens betragen 320€ und sind im Preis nicht enthalten.

ARTCARE - Rechte Bahngasse 30-32 | 1030 Wien
Work #664
Anfangsdatum 09/03/2023 09:00
Enddatum 13/03/2023 21:00
Aktueller Preis 2.300 €
Total fällig 3.250 €

Ali Zare, I need a new skin

Aktueller Preis: 2.300 €