Ali Zare, Hesitation

Ali Zare, Hesitation

Hesitation, 2023

Öl auf Papier

70cm x 50cm

signiert, datiert, gerahmt

Rahmen: 50x70 cm, weißer Holzrahmen mit Abstandsleiste
Die Kosten des Rahmens betragen 150€ und sind im Preis nicht enthalten.

You pause, you hesitate, you look for an answer, you trace the past, and meanwhile, you depict new horizons and new directions for the future. It’s a tough way with a simple nature.

ARTCARE - Rechte Bahngasse 30-32 | 1030 Wien
Work #663
Anfangsdatum 09/03/2023 12:00
Enddatum 13/03/2023 21:00
Aktueller Preis 1.800 €
Total fällig 2.540 €

Ali Zare, Hesitation

Aktueller Preis: 1.800 €