Ali Zare, Dazed and Confused
Dazed and Confused, 2023
Öl auf Leinwand
100cm x 70cm x 3cm
signiert, datiert
| Work | #676 |
| Anfangsdatum | 09/03/2023 12:00 |
| Enddatum | 13/03/2023 21:00 |
| Steuern | 13% |
| Aktueller Preis | 2.200 € |
| Total fällig | 3.110 € |
Ali Zare, Dazed and Confused