Sheila Grace Tan, Woody Barrelson

Sheila Grace Tan

Woody Barrelson, 2023

Gemälde / Acryl

107cm x 80cm

signiert, datiert

A piece based on observations during a visit to the botanical gardens in autumn.

Sheila Grace Tan geboren 1994 in Manila, Philippinen lebt und arbeitet in Wien. Seit 2022 Studium an der Akademie der bildenden Künste Wien bei Iman Issa. Sie integriert Wortspiele in ihre Gemälde, Zeichnungen und Installationen und erforscht die Übergänge zwischen Text und Textil, wie Medien einander absorbieren und miteinander kommunizieren können.
Work #927
Anfangsdatum 16/06/2023 08:00
Enddatum 25/06/2023 22:00
Aktueller Preis 1.290 €
Total fällig 1.700 €