Sarah Katharina Eder, SEND NUDES 2: Sitzfleisch

Sarah Katharina Eder

SEND NUDES 2: Sitzfleisch, 2020

Fotografie
C-Print auf Backlid, Rollohalterung
Fotocredits: Matthias Aschauer

243cm x 160cm x 5cm

signiert, datiert

Sarah Katharina Eder
Work #874
Anfangsdatum 16/06/2023 08:00
Enddatum 25/06/2023 22:00
Aktueller Preis 1.360 €
Total fällig 1.800 €