Sarah Katharina Eder, SEND NUDES 2: Sitzfleisch
Sarah Katharina Eder
SEND NUDES 2: Sitzfleisch, 2020
Fotografie
C-Print auf Backlid, Rollohalterung
Fotocredits: Matthias Aschauer
243cm x 160cm x 5cm
signiert, datiert
| Work | #874 |
| Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
| Enddatum | 25/06/2023 22:00 |
| Steuern | 5.6% |
| Aktueller Preis | 1.360 € |
| Total fällig | 1.800 € |