Louise Deininger, Zambarau(Purple), SOLD
Louise Deininger
Zambarau(Purple), 2022
Acryl auf Leinwand
Elephant dung, Cowrie Shell
155cm x 200cm
signiert, datiert
Work | #726 |
Anfangsdatum | 12/06/2023 09:01 |
Enddatum | 14/06/2023 09:01 |
Steuern | 5.6% |
Aufgeld | 25% |