Lorenz Wanker, untitled
Lorenz Wanker
untitled, 2023
Material: Dokumentationsbasierte Lasergravur und Lack auf Metal (+ Stahlrahmen)
62cm x 62cm x 2cm
datiert, signiert, gerahmt
| Work | #903 |
| Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
| Enddatum | 25/06/2023 22:00 |
| Steuern | 5.6% |
| Aktueller Preis | 910 € |
| Total fällig | 1.200 € |
Lorenz Wanker, untitled