Lorenz Wanker, Untitled
Lorenz Wanker
Untitled, 2022
Material: Dokumentationsbasierte Lasergravur und Lack auf Metal (+ Stahlrahmen)
62cm x 187cm x 4cm
signiert, datiert, gerahmt
| Work | #901 |
| Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
| Enddatum | 25/06/2023 22:00 |
| Steuern | 5.6% |
| Aktueller Preis | 2.420 € |
| Total fällig | 3.190 € |
Lorenz Wanker, Untitled