Lorenz Wanker, Untitled
Lorenz Wanker
Untitled, 2022
Material: Dokumentationsbasierte Lasergravur und Lack auf Metal (+ Stahlrahmen)
62cm x 187cm x 4cm
signiert, datiert, gerahmt
Work | #901 |
Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
Enddatum | 25/06/2023 22:00 |
Steuern | 5.6% |
Aufgeld | 25% |
Aktueller Preis | 2.420 € |
Total fällig | 3.190 € |
Lorenz Wanker, Untitled