Lorenz Wanker, 170422_231022
Lorenz Wanker
170422_231022, 2023
Material: Dokumentationsbasierte Lasergravur und Lack auf Metal (+ Stahlrahmen)
124cm x 62cm x 2cm
signiert, datiert, gerahmt
| Work | #768 |
| Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
| Enddatum | 25/06/2023 22:00 |
| Steuern | 5.6% |
| Aktueller Preis | 1.670 € |
| Total fällig | 2.200 € |
Lorenz Wanker, 170422_231022