Lorenz Kunath, /Negativ/ Ol-Pejeta 3
Lorenz Kunath
/Negativ/ Ol-Pejeta 3, 2023
Öl auf Leinwand
44cm x 29cm x 3cm
signiert, datiert
| Work | #905 |
| Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
| Enddatum | 25/06/2023 22:00 |
| Steuern | 5.6% |
| Aktueller Preis | 610 € |
| Total fällig | 810 € |