Lorenz Kunath, /Negativ/ Ol-Pejeta 3
Lorenz Kunath
/Negativ/ Ol-Pejeta 3, 2023
Öl auf Leinwand
44cm x 29cm x 3cm
signiert, datiert
Work | #905 |
Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
Enddatum | 25/06/2023 22:00 |
Steuern | 5.6% |
Aufgeld | 25% |
Aktueller Preis | 610 € |
Total fällig | 810 € |