Katrin Plavcak, ohne Titel
Katrin Plavcak
ohne Titel, 2000
150cm x 190cm
signiert, datiert
| Work | #921 |
| Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
| Enddatum | 05/08/2023 20:45 |
| Steuern | 13% |
| Aktueller Preis | 12.250 € |
| Total fällig | 17.300 € |
Katrin Plavcak, ohne Titel