Katrin Plavcak, ohne Titel
Katrin Plavcak
ohne Titel, 2000
150cm x 190cm
signiert, datiert
Work | #921 |
Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
Enddatum | 05/08/2023 20:45 |
Steuern | 13% |
Aufgeld | 25% |
Aktueller Preis | 12.250 € |
Total fällig | 17.300 € |
Katrin Plavcak, ohne Titel