Anat Stainberg, Sextet
Anat Stainberg
Sextet, 2022
Acryl und Bleistift auf Papier, montiert auf einem Kastenrahmen
15cm x 15cm x 3cm
signiert, datiert, gerahmt
| Work | #801 |
| Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
| Enddatum | 26/11/2025 12:40 |
| Total fällig | auf Anfrage |
Anat Stainberg, Sextet