Anat Stainberg, Sextet
Anat Stainberg
Sextet, 2022
Acryl und Bleistift auf Papier, montiert auf einem Kastenrahmen
15cm x 15cm x 3cm
signiert, datiert, gerahmt
Work | #801 |
Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
Enddatum | 25/06/2023 22:00 |
Steuern | 5.6% |
Aufgeld | 25% |
Aktueller Preis | 1.290 € |
Total fällig | 1.700 € |
Anat Stainberg, Sextet