Alimirzaee Pourea, ohne Titel
Alimirzaee Pourea
ohne Titel, 2022
Acryl auf Leinwand
160cm x 130cm
signiert, datiert, gerahmt
Work | #728 |
Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
Enddatum | 25/06/2023 22:00 |
Steuern | 5.6% |
Aufgeld | 25% |
Aktueller Preis | 5.830 € |
Total fällig | 7.700 € |
Alimirzaee Pourea, ohne Titel