Mel Ramos, Peek - A - Boo #4 [Charity Rotary Kunstauktion 2025]
Mel Ramos
Peek - A - Boo #4, 2008
Lithografie
40,5cm x 60,7 cm
__
Der Rotary Club Wien Am Hof lädt Sie herzlich zur Benefizveranstaltung „Black Tie meets Funk #3“ – unserer Rotary Gala – am Donnerstag, 6. November 2025, um 19:30 Uhr ins Casino Zögernitz ein.
Der Gesamterlös der Veranstaltung geht an die Lerntafel, eine österreichische Bildungsinitiative für benachteiligte Kinder die kostenlose Lernunterstützung bietet.
Ende der Onlineauktion ist der 05. November 2025 um 22:00. Das Höchstgebot wird am 6. November 2025 in die Live Auktion aufgenommen.
| Work | #2893 |
| Anfangsdatum | 16/09/2025 14:34 |
| Enddatum | 07/11/2025 14:28 |
| Aktueller Preis | 5.000 € |
| Total fällig | 5.000 € |