Franz Hubmann, Bach bei Rappottenstein [Charity Rotary Kunstauktion 2025]
Franz Hubmann
Bach bei Rappottenstein, 2005
C-Print
Ed. 7/15
numeriert, signiert
40 x 26,5 cm Bildgröße, 50 x 40 cm Blattgröße, 60 x 50 cm Passepartoutgröße
Aus der Edition »Waldviertel«, hg. von WestLicht. Schauplatz für Fotografie, 2005
____
Der Rotary Club Wien Am Hof lädt Sie herzlich zur Benefizveranstaltung „Black Tie meets Funk #3“ – unserer Rotary Gala – am Donnerstag, 6. November 2025, um 19:30 Uhr ins Casino Zögernitz ein.
Der Gesamterlös der Veranstaltung geht an die Lerntafel, eine österreichische Bildungsinitiative für benachteiligte Kinder die kostenlose Lernunterstützung bietet.
Ende der Onlineauktion ist der 05. November 2025 um 22:00. Das Höchstgebot wird am 6. November 2025 in die Live Auktion aufgenommen.
| Work | #2967 |
| Anfangsdatum | 09/10/2024 16:25 |
| Enddatum | 05/12/2025 22:00 |
| Aktueller Preis | 600 € |
| Total fällig | 600 € |