Hirooki Hatori, Her
Hirooki Hatori
Her, 2022
Tusche, Wasser- und Aquarellfarbe auf Papier
24 x 17 cm (gerahmt 32,5 x 23,5 cm)
| Work | #490 |
| Anfangsdatum | 25/11/2022 10:31 |
| Enddatum | 11/12/2022 21:30 |
| Steuern | 4.4% |
| Aktueller Preis | 280 € |
| Total fällig | 330 € |
Hirooki Hatori, Her