Ali Zare, Healing through the pain series, 2022

Healing through the pain series, 2022

Öl auf Papier

59.4cm x 42cm

signiert, datiert, gerahmt

ARTCARE - Rechte Bahngasse 30-32 | 1030 Wien
Work #336
Anfangsdatum 15/11/2022 08:00
Enddatum 11/12/2022 16:00
Aktueller Preis 1.400 €
Total fällig 1.640 €

Aktueller Preis: 1.400 €