Ali Zare, Healing through the pain series, 2022
Healing through the pain series, 2022
Öl auf Papier
59.4cm x 42cm
signiert, datiert, gerahmt
| Work | #336 |
| Anfangsdatum | 15/11/2022 08:00 |
| Enddatum | 11/12/2022 16:00 |
| Steuern | 4.4% |
| Aktueller Preis | 1.400 € |
| Total fällig | 1.640 € |