Aklima Iqbal, DoDooDo

Aklima Iqbal, DoDooDo

Aklima Iqbal

DoDooDo, 2023

Gemälde

100x100cm

signiert, datiert

Aklima Iqbal
PARALLEL 2023 | Otto Wagner Areal | Baumgartner Höhe 1 | 1140 Wien
Work #981
Anfangsdatum 01/09/2023 12:58
Enddatum 26/05/2024 03:55
Aktueller Preis 4.500 €
Total fällig 5.940 €

Aklima Iqbal, DoDooDo