Otto Mühl, Goldblatt als Wittgenstein
Otto Mühl
Goldblatt als Wittgenstein, 1985
Acryl auf Papier
101cm x 74cm
signiert, datiert
Work | #631 |
Anfangsdatum | 10/02/2023 08:00 |
Enddatum | 21/10/2023 14:00 |
Steuern | 13% |
Aufgeld | 25% |
Total fällig | 11.160 € |