Ali Zare, Requiem
Requiem, 2023
Öl auf Leinwand
155cm x 220cm x 3cm
signiert, datiert
| Work | #679 |
| Anfangsdatum | 09/03/2023 12:00 |
| Enddatum | 13/03/2023 21:03 |
| Steuern | 13% |
| Aktueller Preis | 7.000 € |
| Total fällig | 9.890 € |
Ali Zare, Requiem