Silvia Knödlstorfer, Where is Thomas?

Silvia Knödlstorfer

Where is Thomas?, 2022

Gemälde, Öl auf Leinwand

80cm x 60cm x 4cm

signiert, datiert, gerahmt

Inspiriert bei den 21 Dezemberbrauch des heiligen Thomas.

Silvia Knödlstorfer, *1996 in St.Pölten; 2022 Diplom; 2014-2022 Studium der Malerei und Animationsfilm, Universität für angewandte Kunst bei Judith Eisler; 2018 Semesteraufenthalt an der Joshibi University of Art and Design, Tokyo
Work #868
Anfangsdatum 16/06/2023 08:00
Enddatum 25/06/2023 22:00
Aktueller Preis 1.740 €
Total fällig 2.300 €