Silvia Knödlstorfer, Where is Thomas?
Silvia Knödlstorfer
Where is Thomas?, 2022
Gemälde, Öl auf Leinwand
80cm x 60cm x 4cm
signiert, datiert, gerahmt
Inspiriert bei den 21 Dezemberbrauch des heiligen Thomas.
Work | #868 |
Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
Enddatum | 25/06/2023 22:00 |
Steuern | 5.6% |
Aufgeld | 25% |
Aktueller Preis | 1.740 € |
Total fällig | 2.300 € |