Kiki Furlan, hänschen blieb zuhause
Kiki Furlan
hänschen blieb zuhause, 2023
Fine Art
Gestrickt und gefilzt auf Keilrahmen
38cm x 33cm
signiert, gerahmt
Work | #781 |
Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
Enddatum | 25/06/2023 22:00 |
Steuern | 5.6% |
Aufgeld | 25% |
Aktueller Preis | 1.210 € |
Total fällig | 1.600 € |