Ava Binta Giallo, ohne Titel
Ava Binta Giallo
ohne Titel, 2022
Acryl auf Leinwand
160cm x 120cm x 2cm
signiert, datiert
(Werk ID 9145)
Work | #746 |
Anfangsdatum | 16/06/2023 08:00 |
Enddatum | 25/06/2023 22:00 |
Steuern | 5.6% |
Aufgeld | 25% |
Aktueller Preis | 2.120 € |
Total fällig | 2.800 € |
Ava Binta Giallo, ohne Titel